gerb.gif


Избирательная комиссия Омской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Календарь выборов (1.7.2016 - 31.12.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 20
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Омская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва
    Большеуковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района пятого созыва
    Знаменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Знаменского муниципального района Омской области пятого созыва
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Москаленский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва
    Нижнеомский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнеомского муниципального района Омской области по пятимандатному избирательному округу №2
    Саргатский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Саргатского муниципального района Омской области пятого созыва
    Шербакульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва
    Знаменский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва
    Исилькульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 12 и № 13
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14
    Кормиловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Омской области по одномандатному избирательному округу №1
    Марьяновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Называевска Называевского муниципального района Омской области третьего созыва
    Омский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва
    Тевризский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Бакшеевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва
    Черлакский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета Солянского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва