gerb.gif


Избирательная комиссия Омской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 29
9 сентября 2018 года
Омская областьДосрочные выборы Губернатора Омской области
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11 и двухмандатному избирательному округу №15
    Большеуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва по Большеуковскому многомандатному избирательному округу № 3
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Омский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва по Красноярскому и Ростовкинскому одномандатным избирательным округам № 5, 13
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Черлакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Черлакского муниципального района Омской области пятого созыва по Черлакскому одномандатному округу №1
    Шербакульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №35
    Горьковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Знаменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва по одномандатному избирательному окургу № 3
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Любинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва по 10-и мандатному избирательному округу №1
    Марьяновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Омский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1,2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Павлоградский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1
    Полтавский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1
    Русско-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательного округа №1
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №2
    Тевризский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области по семимандатному избирательному округу №1 третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области по пятимандатным избирательным округам №1, №2 третьего созыва
    Тюкалинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Старосолдатского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1