Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Омская городская избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 141

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андрушко Светлана Васильевна17.10.1951Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3выдвинутзарегистрирован
2Евдокименко Валерий Викторович15.01.1961Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13выдвинутзарегистрирован
3Жуков Владимир Алексеевич03.12.1969Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12выдвинутзарегистрирован
4Жуков Максим Владимирович09.03.1996Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Мякушкин Юрий Владимирович06.09.1962Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20выдвинутотказ в регистрации
6Сокольников Юрий Александрович19.11.1993Омское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4выдвинутзарегистрирован
7Гильт Артур Викторович26.02.1988Омское областное отделение политической партии КПРФ 7выдвинутзарегистрирован
8Горбатенко Сергей Сергеевич28.05.1993Омское областное отделение политической партии КПРФ 19выдвинутзарегистрирован
9Горбунов Дмитрий Анатольевич25.04.1977Омское областное отделение политической партии КПРФ 17выдвинутзарегистрирован
10Дроздов Геннадий Николаевич29.01.1951Омское областное отделение политической партии КПРФ 13выдвинутзарегистрирован
11Ефимов Андрей Владимирович27.12.1969Омское областное отделение политической партии КПРФ 10выдвинутзарегистрирован
12Жарков Виктор Александрович03.07.1960Омское областное отделение политической партии КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
13Жуков Сергей Тимофеевич20.08.1964Омское областное отделение политической партии КПРФ 12выдвинутзарегистрирован
14Зорин Сергей Робертович22.12.1974Омское областное отделение политической партии КПРФ 15выдвинутзарегистрирован
15Ивченко Иван Александрович31.03.1989Омское областное отделение политической партии КПРФ 9выдвинутзарегистрированизбр.
16Казак Анатолий Антонович08.09.1954Омское областное отделение политической партии КПРФ 14выдвинутзарегистрирован
17Краснов Александр Борисович09.12.1963Омское областное отделение политической партии КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
18Михайленко Леонид Дмитриевич01.02.1948Омское областное отделение политической партии КПРФ 16выдвинутзарегистрирован
19Парфентьев Олег Александрович05.12.1975Омское областное отделение политической партии КПРФ 6выдвинутзарегистрирован
20Петренко Дмитрий Константинович30.12.1987Омское областное отделение политической партии КПРФ 4выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]